Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
11 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317003133
Документация
- 13.01.2018
- протокол 3133.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0123200000317003133-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- ДЭА 7075 лекарства.doc 486 КБ
- ДЭА 7075 лекарства.doc (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса