Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
66 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005719000031
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0347200005719000031-4 20 КБ
- Протокол_№_1-0347200005719000031ЭА-19.docx 21 КБ
- 14.03.2019
- tender-0347200005719000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200005719000031 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200005719000031 18 КБ
- Аукционная документация бензин.docx 117 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса