Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
9 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000411
Документация
- 31.10.2018
- протокол 0816500000618000411-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0816500000618000411-0 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2018 №0816500000618000411 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Док. АД.rar 163 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
479,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса