Тендер: Поставка бумаги офисной белой листовой формата А-4
Начальная цена
133 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002616000047
Документация
- 26.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0138100002616000047-3 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2016 №0138100002616000047-2 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0138100002616000047-1 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2016 №0138100002616000047 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- АУКЦИОН бумага.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Приложение 3.docx
- Проект Контракта поставка бум..doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса