Тендер: Поверка средств измерений
Начальная цена
134 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск, п. Прогресс
,
Амурская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100004416000032
Документация
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.03.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 03.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Документация поверка кип 2016.docx
- Проект гос контракта кип 2016.docx
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ поверка 2016.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ №1.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.02.2016 №0323100004416000032 (Печатная форма)
- Документация поверка кип 2016 35 КБ
- Проект гос контракта кип 2016 44 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ поверка 2016 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса