Тендер: Услуги по сбору, погрузке, вывозу и захоронению твердых коммунальных отходов
Начальная цена
446 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000829
Документация
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0138300000417000829-4 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Приложение к извещению (Печатная форма) 26 КБ
- tender-0138300000417000829.doc 3 КБ
- Приложение к извещению 31 КБ
- Рекомендуемые формы 24 КБ
- ДАЭФ услуги по вывозу ТКО 340 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса