Тендер: поставка лекарственного препарата Бария сульфат
Начальная цена
130 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000066
Документация
- 14.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- 2)ТЗ барий.docx
- 4)Форма котировочной заявки.doc
- 3)Договор барий.docx
- 1)НМЦ барий июнь.xls
- 2)ТЗ барий.docx (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса