Тендер: Услуги по сбору и вывозу мусора и отходов (ТБО и КГМ)
Начальная цена
103 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032116000003
Документация
- 29.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2016 №0320100032116000003-3 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2016 №0320100032116000003-2 (Печатная форма)
- 20.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2016 №0320100032116000003-1
- 13.01.2016
- Документация об аукционе ТБО 02-01-2016.docx
- извещение ТБО _02-01_2016 КСБ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2016 №0320100032116000003 (Печатная форма)
- Документация об аукционе ТБО 02-01-2016.docx
- извещение ТБО _02-01_2016 КСБ.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса