Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0120300010220000191-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Документация-Извещение
- ОЦ - 14 000 000,00
- Печатная форма
- ОЦ - 14 000 000,00
- Документация-Извещение
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Обеспечение контракта
700 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса