Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта Региональная база МТО ДВТУ
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 07.09.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.09.2019 №0320100004019000053-1 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.09.2019 №0320100004019000053-1 15 КБ
- 28.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- кирова.7z 466 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0320100004019000053 27 КБ
- кирова.7z 466 КБ
- Локальный сметный расчет Кирова 77а 1 456 570,8 руб..xlsx 43 КБ
- Scan0403.tif 2.03 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 565,0 ₽
Обеспечение контракта
291 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса