Тендер: Поставка прутков бронзовых
Начальная цена
4 604 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2548358-1"
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2548358-1"
- 22.05.2019
- Протокол № 164/19-И 56 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2548358-1" 55 КБ
- 29.04.2019
- Скачать файл Извещение № 164/19-ЗЦ 208 КБ
- Скачать файл Документация № 164/19-ЗЦ 2.61 МБ
- 24.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30640647 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса