Тендер: строительство сквера
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский район, село Маймага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041816000003
Документация
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0116300041816000003-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.05.2016 №0116300041816000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2016 №0116300041816000003-3
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.05.2016 №0116300041816000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2016 №0116300041816000003-3 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0116300041816000003-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- АД строительство сквера.docx
- уус кыьата проект.rar
- АД строительство сквера (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса