Тендер: На оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена
7 813 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388300006816000012
Документация
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения ед. заявки питание 2017
- Протокол проведения конкурса от 29.12.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками питание 2017
- Протокол проведения конкурса от 28.12.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол проведения конкурса от 28.12.2016 №ППО1 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- конкурсная документация питание Мира, 15.rar
- конкурсная документация питание Мира, 15 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса