Тендер: Поставка комплекта учебного оборудования для учебного класса средств выживания на воде
Начальная цена
350 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0351100010519000201-0 19 КБ
- Протокол_о_признании ... 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0351100010519000201-0 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0351100010519000201 15 КБ
- Аук. докум_поставка УК средств выжив на воде_СМП.docx 74 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- _ Приложение 1_Описание объекта звкупки (2).docx 24 КБ
- _Приложение 2_ НМЦК.rtf 97 КБ
- _ Приложение 3_Проект контракта_Средства выживания на воде (1).docx 41 КБ
- Приложение 4 Форма по заполнению 1 части заявки.docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 023,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса