Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
65 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002534
Документация
- 14.11.2017
- 2534-ед.з.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0123200000317002534-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- tender-0123200000317002534.doc 3 КБ
- ДЭА бумага 5064.doc 390 КБ
- ДЭА бумага 5064.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса