Тендер: поставка лекарственного препарата - Гликлазид
Начальная цена
57 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000305
Документация
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0123200000316000305-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- единствен_0305
- 02.02.2016
- ДЭА 3001_Гликлазид.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №0123200000316000305 (Печатная форма)
- ДЭА 3001_Гликлазид.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса