Тендер: Приобретение горючесмазочных материалов
Начальная цена
499 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005919000009
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0120100005919000009-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0120100005919000009-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0120100005919000009 17 КБ
- Извещение1.doc 133 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0120100005919000009 18 КБ
- Извещение1.doc 133 КБ
- Обоснование начальной цены контракта - 1.xls 39 КБ
- Документация - 1.doc 438 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 973,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса