Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (жгут)
Начальная цена
26 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013165_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013165-2-1 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013165-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- протокол 0816500000620013165_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0816500000620013165-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0816500000620013165 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0816500000620013165 24 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 303,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса