Тендер: Поставка инвентаря для быка-производителя
Начальная цена
74 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005139_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0816500000621005139-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 20.05.2021
- Happened_0816500000621005139.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005139-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.05.2021
- протокол_0816500000621005139_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005139-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение ЭА 4137597.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137597.docx 37 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005139 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005139 24 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса