Тендер: Поставка макаронных изделий (в ассортименте)
Начальная цена
1 194 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010917000096
Документация
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0320100010917000096-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0320100010917000096-3 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0320100010917000096-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация МАКАРОНЫ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 0320100010917000096 (Печатная форма)
- Документация МАКАРОНЫ
- Разъяснение 0320100010917000096
- 07.11.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса