Тендер: Приобретение гусеничного трактора
Начальная цена
5 319 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол 1-0147200000421000004ЭА-21 - (1).doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0147200000421000004-1 (Печатная форма)
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0147200000421000004
- Дополнительная информация и документы
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0147200000421000004
- Документация о закупке
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 595,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса