Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала (сантехнические работы)
Начальная цена
741 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300011717000006
Документация
- 24.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2017 №0320300011717000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2017 №0320300011717000006-3 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0320300011717000006-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- приложение 4 к документации Капремонт спортивного зала МБОУ Гимназия № 29 Альбом ОВ.pdf
- документация ремонт спортзала (сантехнические работы) гимназия29.zip
- приложение 4 к документации Капремонт спортивного зала МБОУ Гимназия № 29 Альбом ОВ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса