Тендер: Поставка реакторов биологических
Начальная цена
19 344 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток (Русский)
,
Приморский край
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010316000013
Документация
- 19.11.2016
- 6 Документации об ЭА ПОСТАВКУ РЕАКТОРОВ БИОЛОГИЧЕСКИХ (Печатная форма)
- 1 Разъяснения положений документации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0320100010316000013-1
- 6-1 Документации об ЭА ПОСТАВКУ РЕАКТОРОВ БИОЛОГИЧЕСКИХ
- Приказ №11 от 02-11-2016
- 1 Разъяснения положений документации
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0320100010316000013-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- 6 Документации об ЭА ПОСТАВКУ РЕАКТОРОВ БИОЛОГИЧЕСКИХ.doc
- 6 Документации об ЭА ПОСТАВКУ РЕАКТОРОВ БИОЛОГИЧЕСКИХ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса