Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
303 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000066
Документация
- 24.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0320200030717000066-3 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2017 №0320200030717000066-2 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0320200030717000066-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 06.10.2017
- Аукционная документация.doc 316 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса