Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
3 327 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Протокол 979 ед.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0123200000321000979-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0123200000321000979 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0123200000321000979 22 КБ
- ДЭА Амур-авто авто 1712.docx 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 278,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса