Тендер: оказание услуг по приему, перевозке, хранению и уничтожению имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества подлежащего уничтожению
Начальная цена
864 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Вилючинск; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004618000008
Документация
- 31.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2018 №0138100004618000008-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0138100004618000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2018 №0138100004618000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2018 №0138100004618000008-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2018 №0138100004618000008-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0138100004618000008-1 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- ответ на запрос № 925671 от 16-03-2018
- ответ на запрос № 925671 от 16-03-2018 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- 2018-03-15 ДЭА МУНРАЙОНЫ кроме ПК, Елизово, Вилючинск.doc 366 КБ
- 2018-03-15 ДЭА МУНРАЙОНЫ кроме ПК, Елизово, Вилючинск (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса