Тендер: гидроцикл с трейлером для транспортировки
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- 0116100001621000020_first_parts_protocol.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2021 №0116100001621000020-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0116100001621000020 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0116100001621000020 26 КБ
- Обоснование НМЦК приложение.xlsx 18 КБ
- АД 1200 тр гидроцикл.docx 241 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
360 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса