Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по профессии (специальности): Кассир торгового зала
Начальная цена
77 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004699
Документация
- 25.06.2016
- протокол 0116200007916004699-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0116200007916004699-3 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116200007916004699-2 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- протокол 0116200007916004699-1.docx
- протокол 0116200007916004699-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0116200007916004699-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (согласие).doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса