Тендер: оказание услуг по ремонту оргтехники и периферийного оборудования Приморский край
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск; г. Дальнегорск, село Краснореченский; Тернейский район, поселок городского типа Терней; Тернейский район, поселок городского типа Пластун
,
Приморский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000518000051
Документация
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0820200000518000051-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0820200000518000051-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 05.02.2018
- 30-АЭФ ремонт оргтехники Приморский край, г. Дальнегорск, Тернейский район.doc 515 КБ
- 30-АЭФ ремонт оргтехники Приморский край, г. Дальнегорск, Тернейский район (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса