Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
1 195 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0816500000619007142-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0816500000619007142-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2019 №0816500000619007142-3 19 КБ
- протокол 0816500000619007142-2.docx 18 КБ
- 11.06.2019
- Happened_0816500000619007142.rtf 379 КБ
- 08.06.2019
- протокол_0816500000619007142-1.docx.docx
- 29.05.2019
- tender-0816500000619007142.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619007142 21 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК.docx 35 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xls 26 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 10 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 956,0 ₽
Обеспечение контракта
59 782,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса