Тендер: Поставка продуктов питания для нужды школы
Начальная цена
454 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041418000018
Документация
- 28.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.03.2018 №П2 (Печатная форма)
- 26.03.2018
- Извещение об отмене документа №П1 (Печатная форма)
- 25.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 0116300041418000018-П
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- извещение о проведении запроса котировок (продукты питания).doc 325 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса