Тендер: Выполнение по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
6 874 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 13.06.2020
- Протокол рассмотрения ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300004420000050-4 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300004420000050-4 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 399 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 25.05.2020
- tender-0120300004420000050.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 749,0 ₽
Обеспечение контракта
343 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса