Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
499 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916009243
Документация
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0116200007916009243-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0116200007916009243-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2016 №0116200007916009243-3
- Информация о контракте №2143525349616000091 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0116200007916009243-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0116200007916009243-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2016 №0116200007916009243-3
- Информация о контракте №2143525349616000091 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- протокол 0116200007916009243-2.docx
- протокол 0116200007916009243-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2016 №0116200007916009243-3 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0116200007916009243-2 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- протокол 0116200007916009243-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0116200007916009243-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса