Тендер: Установка и монтаж оконных конструкций
Начальная цена
173 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300011418000011
Документация
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2018 №0820300011418000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0820300011418000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2018 №0820300011418000011-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2018 №0820300011418000011-1 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.08.2018
- tender-0820300011418000011.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0820300011418000011 17 КБ
- Документация 1.0.zip 407 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 663,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса