Тендер: Приобретение древесно-волокнистой плиты
Начальная цена
402 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Магадан,пгт.Уптар
,
Магаданская область
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005517000041
Документация
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0347100005517000041-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0347100005517000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0347100005517000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0347100005517000041-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0347100005517000041-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0347100005517000041-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Декларация соответствия участника закупки (рекомендуемая форма).docx 13 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- аукционая документ..doc 761 КБ
- Декларация соответствия участника закупки (рекомендуемая форма) (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0347100005517000041.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса