Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию спаечной машины HAWO
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0816500000620009243-0 (Печатная форма)
- 31.08.2020
- протокол 0816500000620009243-1.docx
- 18.08.2020
- tender-0816500000620009243.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 92 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 72 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса