Тендер: Поставка бахил
Начальная цена
212 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013019-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013019-2-1 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0816500000620013019-2 (Печатная форма) 28 КБ
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0816500000620013019-0 (Печатная форма) 26 КБ
- протокол 0816500000620013019-1.docx
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013019 22 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013019 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 33 КБ
- Часть 1. ИК.docx 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 37 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 59 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса