Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002717000004
Документация
- 18.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0338100002717000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0338100002717000004-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.06.2017
- АД МСЭ Авто поставка 2017.docx 136 КБ
- АД МСЭ Авто поставка 2017 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса