Тендер: Поставка расходных материалов (Питательные среды, сахара и их компоненты)
Начальная цена
123 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
23.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000416000048
Документация
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0388100000416000048-1
- Информация о контракте №1870901043716000046 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0388100000416000048-1
- Информация о контракте №1870901043716000046 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0388100000416000048-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Документация_поставка_Питательные среды, сахара....docx 241 КБ
- Документация_поставка_Питательные среды, сахара... (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса