Тендер: Поставка продуктов питания в детские сады (10 лотов)
Начальная цена
11 771 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008018000074
Документация
- 05.07.2018
- Извещение об отмене документа №ППО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения конкурса от 29.06.2018 №ПВК2 (Печатная форма)
- Протокол проведения конкурса от 29.06.2018 №ППО2 (Печатная форма)
- Порядок оценки заявок
- Протокол проведения конкурса от 29.06.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения конкурса от 29.06.2018 №ППО1 (Печатная форма)
- 02.07.2018
- Протокол проведения конкурса от 29.06.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- КД (продукты сады).doc 775 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 374 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием от 08.06.2018 №0116300008018000074 227 КБ
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса