Тендер: Поставка медицинских масок одноразового использования
Начальная цена
62 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 13.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0378200000220000099-3 (Печатная форма) 49 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 213 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0378200000220000099-1 (Печатная форма) 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 174 КБ
- Happened_0378200000220000099.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2020 №0378200000220000099-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0378200000220000099 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0378200000220000099 4 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса