Тендер: Выполнение работ по ремонту на участке межселенной автомобильной дороге
Начальная цена
68 940 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000142
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816300017019000142-1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816300017019000142-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816300017019000142-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816300017019000142-1
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- изв. №124 текущий ремонт дороги НРА.doc 493 КБ
- СМЕТА РЕМОНТ ДОРОГ НА 68 940 000,02.pdf 254 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0816300017019000142 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
689 400,0 ₽
Обеспечение контракта
20 682 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса