Тендер: Услуги по приему и реализации имущества, во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено правопринимать решение об обращении взыскание на имущество
Начальная цена
424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0138100004620000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- Happened_0138100004620000005.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0138100004620000005-2 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0138100004620000005-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок участников.pdf
- 13.02.2020
- tender-0138100004620000005.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 251 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.pdf
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx 16 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Приложение 5. Проект контракта.docx 60 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса