Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
133 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0320300077620000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0320300077620000020-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0320300077620000020-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- НМЦК.xls 55 КБ
- Документация 29 АЭФ.docx 5.53 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса