Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
353 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007518000011
Документация
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0320200007518000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0320200007518000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2018 №0320200007518000011-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0320200007518000011-1 (Печатная форма)
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.04.2018
- tender-0320200007518000011.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0320200007518000011
- Документация об электронном аукционе издел. мед. наз. в 2018 г..docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса