Тендер: Передача неисключительных прав использования базы данных БСС Система Главбух версия для упрощенки
Начальная цена
39 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №1416000000521000057 3 КБ
- Извещение 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №1416000000521000057 4 КБ
- Часть 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Часть 1.1. Инструкция 36 КБ
- Часть 2. ООЗ 38 КБ
- Часть 3.ОНМЦК 27 КБ
- Часть 4. ПК 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 993,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса