Тендер: Поставка лекарственного препарата (эноксапарин натрия)
Начальная цена
48 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003932
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816500000619003932-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816500000619003932-0 19 КБ
- протокол 0816500000619003932-1.docx 21 КБ
- протокол 0816500000619003932-1.docx
- протокол 0816500000619003932-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816500000619003932-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816500000619003932-0
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0816500000619003932 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта (8).docx 56 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Извещение ЭА.docx 24 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 05.03.2019.docx 55 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 439,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса