Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0123300008219000597-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0123300008219000597-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0123300008219000597 23 КБ
- Документация АЭФ (поставка бумаги).doc 722 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса