Тендер: Поставка брусчатки плит из гранита и камней бортовых ПГ дорожных (вн. код 140)
Начальная цена
1 572 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000113
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320300143917000113-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- ДОЭФ повт на поставку брусчатки, плит из гранита и камней бортовых, ПГ дорожных.doc
- ДОЭФ повт на поставку брусчатки, плит из гранита и камней бортовых, ПГ дорожных (Печатная форма)
- ДОЭФ повт на поставку брусчатки, плит из гранита и камней бортовых, ПГ дорожных.doc 479 КБ
- ДОЭФ повт на поставку брусчатки, плит из гранита и камней бортовых, ПГ дорожных (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса