Тендер: Поставка лекарственных препаратов (антибиотики)
Начальная цена
912 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- 0316100013921000010_second_parts_protocol.rtf 10 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100013921000010-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 30.04.2021
- Happened_0316100013921000010.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2021 №0316100013921000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.04.2021
- 0316100013921000010_first_parts_protocol.rtf 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0316100013921000010-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0316100013921000010 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0316100013921000010 26 КБ
- Документация антибиотики 2 399 КБ
- Обоснование НМЦК на ЕИС антибиотики 2 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса